Resident Evil 2 – в сети появились сообщения о раннем выходе ремейка в продажу в некоторых магазинах (Обновлено)

Resident Evil 2 - в сети появились сообщения о раннем выходе ремейка в продажу в некоторых магазинах (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Для поклонников серии Resident Evil и просто любителей качественных, дорогих хорроров, ремейк второй части культовой зомби-франшизы является самым ожидаемым релизом января и первой значимой игрой наступившего 2019 года, поэтому любые утечки, связанные с проектом, приковывают особое внимание.

Вчера в сети появились сообщения о том, что ремейк Resident Evil 2 уже можно купить в некоторых европейских магазинах. Пользователь Twitter, скрывающийся под ником Veteran Trainer LORD, опубликовал 4 января фотографию одной из ранних копий ожидаемого хоррора в версии для PlayStation 4

welp, Resident Evil 2 Remake is already leaked in some stores in Europe

Beware from the spoilers (if you don’t want to see the new surprises in the remake)#ResidentEvil2 pic.twitter.com/gSFytEJXjl

— Veteran Trainer LORD (@aos_lord) 4 января 2019 г.

“Похоже ремейк Resident Evil 2 уже поступил в продажу в некоторых европейских магазинах. Остерегайтесь спойлеров”, – сопроводил свою публикацию пользователь.

[Обновление]

Вскоре ситуацию вызвался прокомментировать представитель Capcom Матиас Мирлах, тоже отписавшийся в Twitter. Он заверил пользователей, что копия Resident Evil 2 на фото выше – фейк, но качественно сделанный. По его словам, Capcom пока не рассылала ритейлерам дисковые тиражи проекта.

Сам пользователь, распространивший изображение, позже добавил, что сделал фотографию не сам – ему ее прислали.

Ранее в руки к нескольким игрокам попала полная версия Kingdom Hearts III – аж за месяц до релиза. Square Enix была поднята на уши, а Тецуя Номура попросил фанатов не распространять спойлеры и избегать сюжетных утечек.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button