Посетители фестиваля Comic Con Russia 2019 смогут одними из первых в России увидеть новый анимационный фильм Макото Синкая

КГ-Портал

Трейлер боевика «Плохие парни навсегда» — напарники Уилл Смит и Мартин Лоуренс снова в деле

Юэн Макгрегор на новом кадре из фильма «Доктор Сон»

«Рэмбо: Последняя кровь» — трейлер с новыми сценами жестоких расправ

«Гретель и Гензель» — тизер-трейлер и постер сказочного хоррора с Софией Лиллис

Coop-Land

Cyberpunk 2077 все-таки получит мультиплеер, но очень нескоро

Conan Chop Chop: нешуточный кооперативный рогалик получит сетевой режим

В Archeage запустят первый независимый сервер с уникальным контентом

На фестивале Comic Con Russia 2019, который пройдет одновременно с “ИгроМиром 2019“, состоится специальный предпремьерный показ “Дитя погоды“, нового фильма от мастера современного японского аниме Макото Синкая. Об этом организаторы мероприятия сообщили в официальном пресс-релизе, поступившем в нашу редакцию.

Предыдущий проект Макото Синкая “Твое имя” не только установил рекорд по кассовым сборам в мировом прокате среди японских фильмов, обогнав “Унесенных призракамиХаяо Миядзаки, но и был отмечен множеством премий и номинаций. Новая работа режиссера уже выдвинута от Японии на соискание премии “Оскар” в номинации “Лучший фильм на иностранном языке”. На данный момент картина собрала в японском прокате более $100 млн.

В центре сюжета нового произведения – история любви.

“Они встретились посреди Токио под нескончаемым дождем. Он мечтает начать новую жизнь в большом городе. А она никогда не унывает и обладает удивительным даром менять погоду силой мысли. Там, где она, — всегда солнце. Вместе они изменят этот мир навсегда”, – говорится в описании. 

В широкий российский прокат фильм выйдет 31 октября.

Comic Con Russia 2019 пройдет в Москве в период с 3 по 6 октября в комплексе “Крокус Экспо”, павильон №1. Дополнительная информация доступна на официальном сайте.

: Будет ли мультиплеер в Cyberpunk 2077? CD Projekt RED окончательно прояснила ситуацию.

Похожие статьи

Back to top button