PES 2019 – Konami объявила об эксклюзивном партнерстве с Российской футбольной премьер-лигой

PES 2019 - Konami объявила об эксклюзивном партнерстве с Российской футбольной премьер-лигой

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Konami объявила о достижении эксклюзивного соглашения о партнерстве с Российской футбольной премьер-лигой. Из этого следует, что PES 2019 станет единственным футбольным симулятором, который предоставит поклонникам спорта доступ ко всем командами лиги, в том числе ЦСКА (Москва), “Зенит” (Санкт-Петербург) и “Спартак” (Москва).

Konami

“Соглашение с семью новыми премьер-лигами наглядно демонстрирует, что мы стремимся удовлетворять любые желания игроков и давать им даже больше, чем они просят. Мы как никогда уверены в выбранном курсе и готовы на все, чтобы вывести PES на новую высоту. Мы верим в силу PES 2019 и подкрепляем нашу веру еще большим числом лицензированных лиг и клубов”, – говорится в сообщении Konami.

Помимо Российской премьер-лиги в PES 2019 будут представлены еще шесть национальных лиг: датская, португальская, бельгийская, швейцарская, шотландская и аргентинская.

Анонс PES 2019 состоялся 9 мая.

Игра создается для PlayStation 4, Xbox One и РС и поступит в продажу 30 августа 2018 года.​​​​​

Читайте также: 343 Industries прокомментировала вопрос влияния разработки Halo: Fireteam Raven на создание новой консольной части в серии.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:23.05.2018 15:34

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button