Marvel’s Spider-Man обзавелся датой релиза, анонсировано коллекционное издание и представлен новый трейлер

Marvel's Spider-Man обзавелся датой релиза, анонсировано коллекционное издание и представлен новый трейлер
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Insomniac Games огласила точную дату релиза приключенческого экшена Marvel’s Spider-Man. По информации из официального блога PlayStation, проект дебютирует эксклюзивно для PlayStation 4 грядущей осенью, 7-го сентября. Наряду с обычным изданием за $59,99, в продажу по цене $79,99 также поступит и расширенное цифровое,  открывающее доступ к трём пострелизным главам из цикла “Город, который никогда не спит. Будущие расширения предложат не только дополнительные костюмы для главного героя игры, но и новые сюжетные задания с ранее не представленными злодеями и персонажами. Более подробными сведениями о дополнениях авторы поделятся позднее.

Marvel’s Spider-Man

Не останутся обделенными и любители коллекционных изданий. Для них Sony Interactive Entertainment готовит особый комплект стоимостью $149,99, включающий в себя все вышеперечисленные материалы из цифровой расширенной версии, стилбук с фирменным символом Человека-паука, артбук от Titan Books и фигурку протагониста производства компании Gentle Giant.

Marvel's Spider-Man

Независимо от того, какое издание проекта выберет себе покупатель, все оформившие предварительный заказ получат в качестве поощрения порцию уникального контента. В бонусный комплект войдут дрон-паук, аватар PlayStation Network, оригинальная тема для PlayStation 4 от знаменитого художника комиксов Ади Гранова, дополнительные очки навыков для ускоренной разблокировки особых способностей и несколько альтернативных костюмов супергероя, в том числе панковский наряд Спайди. Посмотреть на него во всей красе можно в трейлере ниже.

Русский трейлер:

Свежие скриншоты:

Marvel’s Spider-Man   Marvel’s Spider-Man   Marvel’s Spider-Man

Финальный бокс-арт:

Marvel's Spider-Man

Предзаказ на игру в PS Store откроется уже сегодня.

Читайте также: Red Faction: Guerrilla обзаведется ремастером для современных консолей и ПК.

Похожие статьи

Back to top button