АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Call of Duty: WWII – Зомби и авиация – как раз то, чего нам не хватало

Call of Duty: WWII – Зомби и авиация – как раз то, чего нам не хватало

Через неделю, 10 апреля 2018 года, обладатели PlayStation 4 смогут в первых рядах опробовать новинки второго загружаемого дополнения для военного шутера Call of Duty: WWII, получившего название “The War Machine”. В преддверии выхода DLC разработчики опубликовали трейлер, в котором представили контент, ожидающие пользователей.

Так, игроки смогут посетить Сицилию и принять участие в операции “Хаски” в рамках нового задания для режима “Война”. В ходе сражения вам не только потребуется раздобыть вражеские разведданные, но и сесть за штурвал самолета, чтобы дать отпор вражеским истребителям и защитить бомбардировщики. Также с выходом DLC откроется новая глава зомби-режима – “Омраченный трон”, где предстоит уничтожать орды нечисти на улицах Берлина. И это еще не все, “The War Machine” добавит три карты для мультиплеерных баталий, которые перенесут пользователей в разные уголки мира.

Все это станет доступно эксклюзивно для обладателей консоли PS4 уже через несколько дней, а на ПК и Xbox One дополнение доберется позже.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button