Индустрия

Запущен сервис Uplay+

Без проблем не обошлось

Компания Ubisoft запустила сегодня, 3 сентября, собственный подписочный сервис Uplay+, анонсированный на выставке Е3. За ₽999/мес. он позволяет получить доступ к обширной библиотеке из более чем 100 игр, включая популярные франшизы Anno, Assassin’s Creed, Far Cry, Might & Magic, Prince of Persia, The Settlers, Tom Clancy’s, Watch Dogs и другие.

Появятся на сервисе также ожидаемые новинки Watch Dogs Legion и Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, в некоторых случаях подписчики получат ранний доступ к тем или иным проектам. До 30 сентября оценить Uplay+ можно будет бесплатно. Однако, как сообщают СМИ, старт прошел не столь гладко: пользователи испытывают затруднения с доступом к сервису, а некоторые жалуются, что с них списали деньги за бесплатный период (при регистрации необходимо указать платежный метод). В целом, ничего удивительного, ведь многие захотят испытать новинку пока идет бесплатный месяц.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button