Spider-Man – появились фотографии статуэтки из коллекционного издания, подтвердившие личность тайного злодея (осторожно, спойлер!)

Spider-Man - появились фотографии статуэтки из коллекционного издания, подтвердившие личность тайного злодея (осторожно, спойлер!)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В начале лета студия Insomniac Games предупредила фанатов о том, что входящая в состав коллекционного издания Marvel’s Spider-Man статуэтка содержит некий сюжетный момент, в связи с чем на всех рекламных материалах игры все это время мы могли видеть только верхнюю половину композиции с Человеком-пауком, тогда как нижнюю разработчики предусмотрительно скрыли во избежание лишних спойлеров. Тем не менее, поскольку ритейлеры уже получают свои партии дисков, кто-то посчитал нужным показать геймерам, какой именно секрет таила в себе коллекционка Spider-Man, опубликовав на просторах сети фотографии полной фигурки.

Внимание: ниже спойлеры!!!

Marvel's Spider-Man

Spider-Man

Как можно заметить, под “Спайди” все это время скрывались части костюмов его поверженных противников, среди которых шлем Носорога, хвост Скорпиона, крылья Стервятника, жилет Электро и… одно из щупалец Доктора Осьминога. Последний, по видимому, и является тем самым таинственным злодеем игры.

Marvel's Spider-Man

Marvel's Spider-Man

Marvel's Spider-Man

Премьера Spider-Man состоится 7-го сентября эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider – новые скриншоты подтвердили появление в игре флэшбеков с маленькой Ларой Крофт.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:03.09.2018 17:47

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button