Project DHБесплатные MMORPGКлиентские игры

Project DH

Сайт игры находится в разработке.

Project DH – корейская фэнтезийная MMORPG с драконами, мехами и крайне пафосным сюжетом.

Игра рассказывает о кровопролитной войне между людьми и драконами, которые однажды вторглись в мир через открывшийся портал. Для борьбы с агрессорами были созданы отряды охотников на драконов, которые, облачившись в механические доспехи, выслеживают и убивают ящеров во имя выживания человечества.

Собственно, игрокам предстоит вжиться в роль этих самых охотников и внести свой вклад в отражение угрозы. Для исследования в Project DH открыт большой мир площадью 6х6 километров, населенный опасными врагами и насыщенный увлекательными приключениями.

Разработчики наделили драконов продвинутым интеллектом, научили быстро перемещаться на большие расстояния и использовать разные тактики во время сражений. Догнать монстра на своих двоих не получится – придется обзавестись быстрым скакуном. В битвах же придется использовать специальные доспехи, которые защищают владельца и наделяют его новыми способностями.

Project DH разрабатывается на движке Unreal Engine 4, поэтому покорит геймеров не только интересным сеттингом и напряженными схватками с драконами, но и красивыми пейзажами. Прикоснуться к этому великолепию можно будет, по заверениям разработчиков, уже в 2018 году.

Июль 3, 2018

[ comments ]

Похожие статьи

Сейчас читают
Close
Back to top button