DeathgardenКлиентские игрыОнлайн шутеры

Deathgarden

Deathgarden – ассиметричный ММО-экшен от авторов Dead by Deadlight, который предлагает выяснить, что лучше – сила или ловкость.

Хоррор-экшен Dead by Deadlight от студии Behaviour сталкивал на арене могущественного убийцу и четырех жертв, которые должны были победить его благодаря своей смекалке и командной работе. Игра Deathgarden использует ту же концепцию, заменив сверхъестественного убийцу на тяжеловооруженного Охотника, а беспомощных жертв на ловких и быстрых Бегунов.

Перед Охотником стоит цель – поймать всех пятерых Бегунов, используя для этого все доступные ему преимущества, в том числе прочную броню и мощное оружие. Те же, в свою очередь, не могут противостоять сильному сопернику в открытом бою, поэтому могут полагаться лишь на хитрость и ловкость. Бегуны могут отвлекать Охотника и расставлять для него ловушки, ну а главной задачей становится поиск путей побега из локации.

В каждом новом матче карта генерируется случайным образом, поэтому каждое сражение отличается от предыдущего. Кроме того, в игре хорошо проработан вертикальный геймплей, что открывает множество тактических возможностей как для Бегунов, так и для Охотника. Прибавьте к этому отличную графику – и получите потенциальный хит, который, вероятно, будет лишен ошибок Dead by Deadlight.

Июль 3, 2018

[ comments ]

Похожие статьи

Сейчас читают
Close
Back to top button