Styx: Shards of Darkness – стелс-адвенчура от Cyanide Studio обзавелась новым трейлером, подтверждено наличие кооперативного режима

Styx: Shards of Darkness - стелс-адвенчура от Cyanide Studio обзавелась новым трейлером, подтверждено наличие кооперативного режима

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер стелс-адвенчуры Styx: Shards of Darkness. Видео демонстрирует ранее не представленную особенность игры, а именно – кооператив на двух игроков. С роликом вы можете ознакомиться ниже.

Кооперативный режим будет работать с прерогативой на пользователя хоста. Ваши друзья смогут подключаться к вашей игровой сессии и помогать в прохождении. Интересно то, что второй игрок может входить и выходить из игры в любой момент, без любых последствий.

Styx: Shards of Darkness представляет собой сиквел Styx: Master of Shadows, которая поведает о новых похождениях саркастичного гоблина. Игроков ждут новые большие локации с неограниченной свободой действий и передвижений, новые механики скрытного прохождения и интересная сюжетная линия.

Проект появится в продаже 14 марта для ПКXbox One и PS4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:03.03.2017 18:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button