BlizzCon 2018 начинается сегодня

BlizzCon 2018 начинается сегодня. Эта выставка, словно новый год, несет множество подарков в виде крупных анонсов, новостей, различных сюрпризов, интервью. За два дня разработчики успеют поделиться огромным количеством самой разнообразной информации, которую мы будем обсуждать на протяжении нескольких недель.

:cut:

Эпический BlizzCon откроется масштабной церемонией, которая разделит наше бытие на моменты до и после. Церемония начнется в 21:00 по московскому времени, и на ней Blizzard раскроют свои основные сюрпризы. Трансляция этого события будет вестись совершенно бесплатно на многочисленных площадках, причем на некоторых из них ее будет можно посмотреть с синхронным переводом на русский. Незадолго до начала мы опубликуем отдельный материал, в котором вы сможете выбрать трансляцию по вкусу.

Сразу после церемонии открытия начнется череда разнообразнейших панелей и киберспортивных событий. Расписание ключевых круглых столов по своему локальному времени вы найдете

вот в этой теме

. А ссылки все поступающие с BlizzCon новости будут сохраняться

вот в этой теме

, чтобы вы ничего не упустили.

В последние часы до начала выставки давайте поговорим. Какие анонсы вы ждете от BlizzCon 2018? Как будете его встречать и смотреть? И за какими трансляциями будете следить наиболее пристально?


Во время BlizzCon мы разыгрываем 2 комплекта цифровых бонусов из «

Виртуального билета

» (или любой другой товар из официального магазина на аналогичную сумму) среди активных пользователей нашего сайта. Для участия в розыгрыше оставьте хотя бы один (содержательный и не нарушающий правила форума) комментарий в любой теме про BlizzCon. Победитель будет выбран случайным образом из комментариев во всех темах про выставку, поэтому дополнительные сообщения повышают ваши шансы. Будут учтены все комментарии, оставленные до 23:59 МСК 9 ноября.

Похожие статьи

Back to top button