Archeage – К запуску готовится первый независимый сервер

Дата первого этапа развития

access_time Сегодня в 17:25
account_circle Kloe
remove_red_eye 263

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(7)

Локализаторы русскоязычной версии MMORPG Archeage анонсировали запуск уникального сервера «Ренессанс». Это принципиально новый независимый сервер, где каждый игрок сможет начать освоение мира игры с чистого листа.

«Ренессанс» — это независимый сервер, где игроки начнут свой путь на новом аккаунте в равных условиях. С самого начала герои будут постепенно осваивать новый контент, состязаться за награды как в индивидуальных, так и в групповых активностях.

«Ренессанс» ждут три этапа развития — три крупных обновления, каждое из которых предлагает дополнительные локации, события, боссов, а также новые уровни крафта снаряжения.

Первый этап стартует уже 10 сентября и открывает доступ к большинству инстансов, локаций, мировых боссов и событий. Второй этап развития начнется в конце октябре. Герои смогут сразиться с Левиафаном и отправиться на Ирамийский хребет. Третий этап наступит в декабре, игроки бросят вызов грозному боссу Ксанатосу и открыть доступ к лучшему снаряжению.

Помимо этого новый сервер предлагает систему индивидуальных и групповых испытаний. Достойные награды ждут как отдельных игроков, так и целые гильдии. Одиночки получат маунты, глайдеры, титулы и многое другое, гильдии — дополнительные награды за высокие места в рейтингах.

Похожие статьи

Back to top button