Обновление 7.2.5: Большой гномреганский забег

Важно

:

это ранний обзор данного события, поскольку целиком в игре оно еще не доступно; подробности и дополнительная информация буду добавляться в этот пост по мере их появления в следующие недели.

Обновление 7.2.5 принесет в игру новый

маленький праздник

— Большой гномреганский забег («The Great Gnomeregan Run»), во время которого одним из самых малых представителей героического воинства Азерота предстоит совершить большое путешествие.

Игрокам предлагается пешком преодолеть длительный путь из Нового Города Механиков (Дун Морог) в Пиратскую Бухту (Южная Тернистая Долина) по следующему маршруту: Новый Город Механиков > Стальгорн > Подземный поезд > Элвиннский лес > Сумеречный лес > Тернистая Долина > Пиратская бухта. В дороге им будут встречаться клетчатые ворота, под которыми нужно пробежать, чтобы выполнить задание «

Забег гномов

» (40 штук + начальные и финальные), и зрители, что будут приветствовать участников, помогая им не сбиться с пути.

На создание этого маленького праздника разработчиков вдохновил благотворительный Забег гномов, который в течение вот уже 7 лет проводится на американских серверах под руководством

Dravvie

. В назначенный день и час сотни розоволосовых малышей устремляются из Стальгорна в Пиратскую бухту, шумя, веселясь и всячески привлекая внимание игроков. Участники забега транслируют его на Twitch, делятся

скриншотами

в Twitter, и даже сами разработчики, начиная с прошлого года,

упоминают

его на официальном сайте WoW.

Это событие не только веселое, но и весьма полезное: каждый участник может пожертвовать любую денежную сумму для

Клиники Кливленда

, которая разрабатывает лекарство от рака груди.

О прошлогоднем забеге гномов вы можете

почитать здесь

.

Похожие статьи

Back to top button