Сингл и мультиплеер

Anthem – BioWare обещает продолжить работать над улучшением игры

access_time Сегодня в 11:10
account_circle Элфи
remove_red_eye 2

Обсудить на форуме&nbsp(0)

Хотя BioWare продолжает дорабатывать и улучшать Anthem, в начале этой недели появились новости о том, что три ведущих разработчика покинули проект, чтобы присоединиться к команде Dragon Age 4. Естественно, эта новость заставила игроков беспокоиться о будущем Anthem, особенно из-за недавних задержек с контентом и текущего состояния игры. BioWare выслушала все опасения и быстро ответила, чтобы попытаться положить конец волнениям.

В Twitter, руководитель службы LiveWare BioWare Чед Робертсон попытался прояснить ситуацию с Anthem и подтвердил, что студии BioWare в Остине и Эдмонтоне стремятся продолжать улучшать и исправлять текущую игру. Стремясь не переоценить перспективы, студия планирует делиться новостями только о том, что будет близко к завершению.

Волнения начались в начале этой недели, когда фанаты обнаружили, что ключевые члены команды Anthem, включая Марка Дарру, Джонатана Уорнера и Майкла Гэмбла, покинули текущую команду, чтобы снова присоединиться к Dragon Age 4.

В прошлом BioWare уже переживала аналогичную ситуацию со своей MMORPG, Star Wars: The Old Republic. После запуска игры в 2011 году студия продолжила поддержку и улучшение игры, и в конечном итоге смогла превратить ее в любимую игру для многих.

Anthem теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Похожие статьи

Back to top button