Слух: Технические характеристики Project Scorpio будут раскрыты совсем скоро, Forza Motorport 7 войдет в стартовую линейку

Слух: Технические характеристики Project Scorpio будут раскрыты совсем скоро, Forza Motorport 7 войдет в стартовую линейку

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Похоже, нам не придется ждать E3 2017, чтобы в подробностях узнать о технических характеристиках консоли Project Scorpio. Если верить источникам Windows Central, недавно Microsoft провела закрытое мероприятие для разработчиков, на котором мощь Scorpio была продемонстрирована на примере гоночной игры Forza Motorsport 7 – одного из стартовых проектов для консоли. Игра работала в и, как говорят инсайдеры, выглядела просто великолепно.

Следующая неделя станет значимой для поклонников Xbox, поскольку именно на ней должны раскрыть все подробности Project Scorpio, пишет Windows Central, прекратив тем самым дебаты касательно того, используется в консоли процессор Ryzen от AMD или что-то другое. Издание также получило непроверенные данные о якобы запланированной на 6 апреля презентации, но не может говорить об этом утвердительно.

Так или иначе, с 6 терафлопс на борту новая приставка значительно превосходит как Xbox One, так и своего главного соперника – PlayStation 4 Pro. ESRAM, как пишет издание, уходит в прошлое – вместо 8 ГБ DDR3 и 32 МБ ESRAM консоль использует 12 ГБ GDDR5. Но разработчикам все равно предстоит оптимизировать свои проекты под не самую удачную память, ведь “Скорпио” не заменяет Xbox One, а игры должны будут выходить и на базовой модели. Кроме компактного дизайна и продвинутой системы охлаждения новая консоль Microsoft, возможно, обзаведется внешним источником питания.

Мы будем следить за обновлениями по теме.

Читайте также: Глава Monolith Productions: “Xbox Scorpio действительно является самой мощной консолью в мире”

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: RomaXP
Опубликовано:02.04.2017 16:54

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button