Первоапрельские шутки от разработчиков игр

Воскресенье, 02 Апреля 2017.
Опубликовано в Новости игровой индустрии, Разное

0.0/5 оценка (0 голосов)

Первоапрельские шутки от разработчиков игр

В День смеха многие игровые студии разыгрывают геймеров анонсами несуществующих проектов, добавлением в игры забавных персонажей, режимов и другого контента. По традиции, мы собрали лучшие шутки, которыми отметились игроделы на этот раз. 

Об анонсе от Gaijin Entertainment нового тактического командного экшена Xenos vs Marines и линейки современной техники для War Thunder мы вчера рассказывали – эти шуточные анонсы настолько хороши, что многие были бы не против, если бы они оказались правдой.

Компания Wargaming выпустила игру про Человека-баланса, а в консольной версии World of Tanks появился режим, в котором игроки сражаются с инопланетянами на Марсе.

В той же WoT появился новый танк-эвакуатор:

В онлайн-шутере Battlefield 1 все лошади были заменены на говорящих единорогов, испускающих радугу:

Авторы Warhammer: End Times – Vermintide анонсировали режим с потасовками в пабе:

Студия Frozenbyte представила симулятор космического дальнобойщика My Space Van с поддержкой устройств виртуальной реальности.

Компания AMC опубликовала трейлер сериала по мотивам франшизы GTA. Признайтесь, хотели бы посмотреть?

NVIDIA анонсировала игровой помощник GeForce GTX G-Assist. Новейший суперкомпьютер будет играть вместо вас, если вдруг вам придется отлучиться от компьютера на несколько минут, поможет в прохождении игр, будет следить за вашим состоянием, заказывать еду и даже подбирать подарки для вашей второй половинки.

Студия CD Projekt RED представила коллекционную фигурку, в которой воспроизводится одна из самых запоминающихся сцен из игры The Witcher 3: Wild Hunt.

EA объявила, что следующий выпуск серии FIFA будет содержать открытый мир.

В Rocket League появилась новая система рангов – от «картошки» до «великого баклажана».

Открылся предзаказ Destiny 2 для консоли PlayStation 5.

SEGA вняла просьбам поклонников слэшеров и выпустила Bayonetta в Steam – в виде 8-битной версии игры. Впрочем, в этой шутке содержится намек: пытливые пользователи обнаружили в игре отсылку к одной из страниц официального сайта SEGA, где идет обратный отсчет, который закончится примерно через 9 дней. Возможно, по истечении таймера состоится анонс РС-версии Bayonetta.

Так шутили разработчики игр 1 апреля 2017 года. В следующем году, несомненно, нас ждет еще больше веселых розыгрышей и забавных приколов.  

Похожие статьи

Back to top button