The Last Night – релиз пиксельного сайдскроллера в сеттинге киберпанка оказался по угрозой, создатели игры столкнулись с серьезными проблемами

The Last Night - релиз пиксельного сайдскроллера в сеттинге киберпанка оказался по угрозой, создатели игры столкнулись с серьезными проблемами

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Приятно удивившая публику на E3 2017 стильным пиксельным сайдскроллером в сеттинге киберпанка The Last Night студия Odd Tales столкнулась с серьезными проблемами, в результате чего авторы даже были вынуждены отменить показ нового трейлера игры в рамках декабрьской церемонии награждения The Game Awards 2018. Информацию об этом у себя на странице в Twitter сообщил глава производственной команды Тим Сорет.

По словам разработчика, прошедший год начался для Odd Tales более чем замечательно. Студия удвоила свою команду, переехала в новый офис в центре Лондона и существенно повысила бюджет игры, в том числе за счет разработки необходимой архитектуры кода и создания еще более красивых технологий гибридного трехмерного пиксель-арта. К сожалению, за стремительным подъемом последовала серия неудач, связанных с ведением бизнеса, юридическими вопросами и финансированием.

Then…
– We encountered massive business, legal & funding issues we can’t talk about.
– We had to cancel a new trailer of The Last Night at The Game Awards
– We’re currently raising funds, so get in touch: hello@oddtales.net

— timsoret (@timsoret) 31 декабря 2018 г.

Подробностями касаемо возникших трудностей Сорет не поделился, но оставил свой контакт для сбора средств – дальнейшая судьба проекта будет зависеть от того, сумеют ли разработчики привлечь новые источники финансирования.

В настоящий момент игра заявлена только для Xbox One и ПК. Дата релиза остается неизвестной.

Читайте также: Новые вакансии Sony раскрыли разработку “следующей главы в кинематографической истории”. Uncharted 5?.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:02.01.2019 23:56

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button