Новые вакансии Sony раскрыли разработку “следующей главы в кинематографической истории”. Uncharted 5?

Новые вакансии Sony раскрыли разработку

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В апреле прошлого года компания Sony объявила о формировании в Сан-Диего новой студии разработчиков, которая вместе с другой крупной командой платформодержателя займется приключенческим экшеном от третьего лица, а в конце мая к новоиспеченному коллективу на должность ведущего геймдизайнера присоединился бывший геймдизайнер Naughty Dog Квентин Кобб. Еще тогда пользователи начали предполагать, что под готовящимся проектом может скрываться новая часть Uncharted, создающаяся в соавторстве с Naughty Dog, и на днях в сети появилась еще одна зацепка касаемо данной теории.

Пользователи форума ResetEra обратили внимание на обновленный список вакансий Sony, и, в частности, на позицию ведущего художника персонажей в SIE San Diego, описание которой гласит, что студия ищет талантливого, мотивированного и творческого сотрудника для работы над “следующей главой в кинематографической истории”. В объявлении также имеется еще несколько подсказок относительно будущего проекта. Одну из них можно найти в разделе с обязанностями, где сообщается о необходимости наличия у соискателей опыта в создании фотореалистичных живых персонажей. Еще одно требование – умение работать с AAA-тайтлами, что говорит о масштабности готовящегося проекта.

Независимо от того, будет ли это продолжение Uncharted или же нас ждет нечто оригинальное, в ближайшее время мы вряд ли услышим о нем что-то конкретное. Последняя на данный момент часть UnchartedThe Lost Legacy – вышла в августе 2017 года, сейчас Naughty Dog готовит к выпуску The Last of Us: Part II.

Читайте также: Microsoft анонсировала январскую подборку игр для Xbox Game Pass.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:02.01.2019 23:51

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button