Cyberpunk 2077 – CD Projekt RED назвала недавнюю информацию о релизе игры в 2019 году ложной

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED назвала недавнюю информацию о релизе игры в 2019 году ложной

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несколько дней назад некоторые западные СМИ сообщили о том, что готовящаяся студией CD Projekt RED ролевая игра Cyberpunk 2077 выйдет в следующем году. Источником такой информации выступил турецкий издатель The Witcher 3: Wild Hunt, опубликовавший на своей странице в Twitter дебютный ролик проекта, сопроводив его комментарием о том, что продажи проекта на местном рынке стартуют в 2019-м.

Теперь же выяснилось, что турецкий твит с годом релиза Cyberpunk 2077 был ложным. Комьюнити-менеджер CDPR Амелия Колат опровергла слова компании Bilkom касаемо даты выхода “Киберпанка” и посоветовала фанатам дождаться официального анонса от разработчиков. Сообщение в настоящий момент уже удалено.

“Твит содержал недостоверную информацию. Мы еще не объявляли дату релиза и как только будем готовы рассказать об этом, то непременно сделаем это :)”, – сообщила Колат в сабреддите CP2077.

В прошлом месяце стало известно, что команда CD Projekt REDдостигла важного этапа в производстве Cyberpunk 2077 – игра все еще находится на стадии альфы, но уже полностью играбельна, и разработчики могут пройти ее от начала и до конца. Проект заявлен для платформ текущего поколения в лице Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Магазину GOG.com исполняется десять лет, CD Projekt предлагает геймерам выбрать себе подарок.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:01.10.2018 22:44



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button