Cyberpunk 2077 – новая RPG от CD Projekt RED будет переведена на множество языков

Cyberpunk 2077 - новая RPG от CD Projekt RED будет переведена на множество языков

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Готовящаяся в настоящий момент студией CD Projekt RED ролевая игра Cyberpunk 2077  получит широкий спектр поддерживаемых языков локализации. Информацией об этом в переписке с пользователями социальной сети Twitter поделились сами разработчики, отметив, что проект будет официально доступен на венгерском, чешском и арабском языках в дополнение к многим другим, среди которых к настоящему моменту точно известно об английском, польском, немецком, испанском, итальянском, французском, японском, китайском, корейском, португальском и, конечно же, русском.

Also Hungarian, Czech and Arabic (subtitles). However, the list is not final yet, so additional languages might be supported at launch.

— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) 25 июля 2018 г.

По словам разработчиков, озвученный выше список пока не окончательный, поэтому к релизу Cyberpunk 2077 может обзавестись еще большим числом поддерживаемых языков. К примеру, предыдущая игра CDPRThe Witcher 3: Wild Hunt – была переведена сразу на 15 языков, 7 из которых получили полную локализацию с текстом и озвучкой.

Cyberpunk 2077 разрабатывается для Xbox One, PlayStation 4 и ПК, но пока не имеет точной даты релиза. Создатели игры приедут на выставку Gamescom 2018, где проведут еще один закрытый показ для представителей индустрии. Мероприятие пройдет в Кёльне с 21 по 25 августа.

Читайте также: This Is the Police 2 вышел на ПК раньше срока, разработчики представили релизный трейлер.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button