Battlefield 1 – DICE выпустила апдейт с поддержкой 4K на Xbox One X и объявила о бесплатной раздаче дополнения “Апокалипсис”

Battlefield 1 - DICE выпустила апдейт с поддержкой 4K на Xbox One X и объявила о бесплатной раздаче дополнения

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Electronic Arts и студия DICE поделились информацией о летнем обновлении для шутера Battlefield 1.

Одним из основных нововведений уже доступного для скачивания на всех платформах апдейта стало добавление поддержки 4K-разрешения для пользователей консоли Xbox One X. В дополнение к этому, авторы поработали над улучшением работы мультиплеерной составляющей, перебалансировали карты “Перевал Лупковски“, “Зеебрюгге” и “Захват Таюра“, а также улучшили интерфейс и взаимодействие с игрой в целом. С полным перечнем изменений и улучшений можно ознакомится здесь.

Еще одной приятной новостью по игре стала раздача дополнения “Апокалипсис“. Расширение уже доступно для бесплатного скачивания в PlayStation Store, Xbox Live и Origin. В период до 7-го августа геймеры также могут бесплатно забрать два DLC для Battlefield 4Naval Strike и China Rising.

Prepare for the end. Fight the most brutal battles of the cataclysmic Great War in #Battlefield 1 Apocalypse, available for free until August 7. pic.twitter.com/FpQgtoVxRC

— #Battlefield V (@Battlefield) 31 июля 2018 г.

Этой осенью DICE выпустит Battlefield V.

Читайте также: Splinter Cell: Double Agent и Blacklist теперь стали доступны на Xbox One.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button