Conflict of Nations: Modern War

Conflict of Nations: Modern War

Conflict of Nations: Modern War – многопользовательская стратегия, в которой игрокам предстоит выяснить, кто сильнее, на полях сражений Третьей мировой войны.

Проект представляет собой глобальную RTS, где геймеры двигают по карте фишки, символизирующие различные типы военных юнитов, захватывают территории, заключают друг с другом союзы, используют самые разные средства для достижения цели – от грубой силы до шпионажа, диверсий и террористических атак.

В Conflict of Nations: Modern War представлен большой арсенал российской, европейской и американской военной техники, включая танки, истребители, авианосцы и даже оружие массового поражения (химическое, ядерное и так далее). Новые технологии можно открывать путем исследований, но стоит помнить о балансе ресурсов: всегда приходится выбирать, куда направить расходы – на науку, производство, мобилизацию и другие статьи.

Разработчики постарались наполнить игру разнообразным контентом и реализовать интересный геймплей, но не обошлось без недостатков. Conflict of Nations: Modern War распространяется бесплатно, однако покупатели владельцы дополнений имеют значительные преимущества перед теми, кто не стал донатить. Поэтому учтите, что если вы хотите побеждать в сражениях, заплатить все же придется.

Похожие статьи

Back to top button