The Lord of the Rings Online – Летний фестиваль уже завтра

Новые подземелья и многое другое

Уже завтра, 28 июня, стартует Летний фестиваль в MMORPG The Lord of the Rings Online. Разработчики приготовили жителям виртуального Средеземья множество интересных активностей – рыбалку, ставки на скачки, вкуснейшие кулинарные изыски, а также новые задания и кучу полезных наград.  

Кроме того, в The Lord of the Rings Online вышло обновление 22.3, в котором были добавлены исправления ошибок и багов, а также многочисленные улучшения интерфейса и сразу два новых подземелья для грядущего ивента. В Boss from the Vaults герои сразятся с Thrang’ом, который со времен вашей последней встречи обзавелся новыми умениями и готов предоставить вам доступ к инетерсным тематическим предметам, правда уже после его убийства.

В The Perfect Picnic, что расположен в Шире, вам предстоит получить знамена, домашних питомцев, а также ездовых животных. Данный рейд рассчитан как на большую группу игроков, так и на героев, привыкших сражаться в одиночку.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button