Mass Effect: Andromeda – BioWare поделилась мнением о том, почему игра не смогла выстрелить

Mass Effect: Andromeda - BioWare поделилась мнением о том, почему игра не смогла выстрелить

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В интервью изданию Game Informer продюсер BioWare Марк Дарра, работающий сейчас над кооперативным боевиком Anthem, прокомментировал холодный прием геймерами и прессой ролевой игры Mass Effect: Andromeda в марте 2017 года.

Ранее BioWare соглашалась с мнением о том, что при разработке проекта были допущены некоторые ошибки, однако Дарра считает, что у игры было бы больше шансов на успех, если бы она вышла в другое время. По его словам, ей не повезло появиться в перегруженный месяц.

“Andromeda вышла в загруженном месяце. Возможно, самом загруженном месяце в истории индустрии. Сразу пять RPG появились в марте. Наша игра стартовала в один месяц с The Legend of Zelda: Breath of the Wild“, – отметил он.

Март 2017 года действительно был насыщенным на релизы, однако, просмотрев список новинок, журналисты не обнаружили в нем пять крупных ролевых игр. Упомянутая The Legend of Zelda: Breath of the Wild является прежде всего адвенчурой, и она доступна только на системах Nintendo. Пользователи PlayStation 4 получили Horizon: Zero Dawn и Nier: Automata. В марте также состоялась премьера боевика Ghost Recon: Wildlands, который продался очень хорошо.

Следующее творение BioWare, Anthem, выходит 22 февраля 2019 года.

Читайте также: Kingdom Hearts III – полную версию заглавной песни из новой игры Тецуи Номуры уже можно послушать.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:27.06.2018 13:25

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button