Razer анонсировала флагманскую игровую гарнитуру TIAMAT 7.1 V2

Razer анонсировала флагманскую игровую гарнитуру TIAMAT 7.1 V2

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Razer, один из ведущих производителей аксессуаров для геймеров, анонсировала две новые игровые гарнитуры: Razer Tiamat 7.1 V2 и Razer Tiamat 2.2 V2

Razer Tiamat 7.1 V2

Razer Tiamat 7.1 V2 – это аналоговая гарнитура формата 7.1, оборудованная 10 отдельными динамиками. Каждая чаша наушников содержит по пять динамиков, и вместе они создают ощущение полного погружения, столь важное для прохождения игр и просмотров фильмов. 

В каждой чаше находятся: 30 мм передние (правый/левый) и центральные динамики, 40 мм низкочастотный динамик-сабвуфер, 20 мм боковые и задние динамики. Вместе они создают высокоточный направленный звук.

В комплекте с Razer Tiamat 7.1 V2 поставляется новый модуль управления звуком, позволяющий настраивать уровень громкости отдельно для каждого из звуковых каналов, а также в любой момент переключаться между форматом 7.1 и стерео 2.0.

Помимо этого у модуля контроля звука есть функция, позволяющая по нажатию одной кнопки переключаться между гарнитурой и колонками компьютера, благодаря опции pass-through.

Для общения в игре Razer Tiamat 7.1 V2 оборудована всенаправленным цифровым микрофоном с шумоподавлением, который вращается вместе с чашей и позволяет голосу звучать громко и естественно даже в пылу яростного сражения.

Минь-Лян Тан, сооснователь и генеральный директор Razer, говорит о продукте следующее:

«Направленный звук вовсю применяется в современных играх, и возможность услышать, с какого направления приближается противник и откуда он ведет стрельбу, просто необходима для достижения победы. Играют ли наши пользователи в динамичный сетевой шутер, или хотят потеряться на просторе прекрасного, полного звуков пейзажа, Razer Tiamat 7.1 V2 и ее пять динамиков в каждом наушнике обеспечат идеально точное звучание».

Razer Tiamat 2.2 V2

Razer Tiamat 2.2 V2 оборудована двумя дополнительными 50 мм низкочастотными динамиками-сабвуферами в каждой чаше, что обеспечивает ударный, характерный бас в сочетании с ясным, выраженным звуком.

Гарнитура снабжена настраиваемым цифровым микрофоном с шумоподавлением для естественного воспроизведения звука и имеет пульт управления с разветвителем\удлинителем, совместимый с множеством устройств. Все это делает Razer Tiamat 2.2 V2 разносторонней гарнитурой для игр на персональном компьютере, Mac, мобильном телефоне и консолях.

Дополнительные подробности доступны на официальном сайте.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Xenofly92
Опубликовано:26.07.2017 19:44

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button