No Man’s Sky – обладатели GOG-версии игры не получили доступ к мультиплееру с выпуском обновления NEXT

No Man's Sky - обладатели GOG-версии игры не получили доступ к мультиплееру с выпуском обновления NEXT

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Обновление NEXT для No Man’s Sky не только добавило в игру давно обещанные функции, вроде мультиплеерного режима и других приятных нововведений, но и заставило геймеров вновь громко заговорить о творении студии Hello Games и позволило игре взлететь в рейтинге самых продаваемых в Steam.

Однако, к сожалению, не все прошло максимально гладко. Доступ к мультиплеерному режиму получили не все покупатели игры. Люди, заплатившие за лицензионные копии No Man’s Sky в сервисе GOG от компании CD Projekt столкнулись с неполадками, которые блокируют доступ к сетевой составляющей.

Все остальные нововведения с обновления NEXT работают нормально и не вызывают нареканий.

Представители сервиса GOG и студии Hello Games уже в курсе этих проблем и выпустили специальное заявление:

К сожалению, мультиплеерная часть игры не будет готова вместе с запуском обновления NEXT. Мы надеемся, что сможем выпустить его отдельно позже в этом году. Мы уверяем вас, что сейчас приложим все наши усилия, чтобы устранить проблемы и обеспечить всем пользователям GOG стабильный запуск сетевого режима. Для такой небольшой студии как наша одновременный запуск сетевого функционала сразу на нескольких платформах – это чрезвычайно амбициозная и технически трудная задача, которая и привела к такому результату”.

Это означает, что все обладатели GOG-версии пока вынуждены будут подождать своей очереди приобщиться к мультиплеерной части No Man’s Sky.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:25.07.2018 19:27

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button