Сингл и мультиплеер

Devil May Cry 5 – Разработчики объяснили изменения во внешности Неро

Новый DMC, новый дизайн персонажей

Если вы являетесь фанатами серии Devil May Cry, то могли заметить, что разработчики решили достаточно сильно изменить дизайн Неро, который, судя по всему, станет главным протагонистом новой игры. Продюсер игры Matt Walker решил рассказать почему Capcom решили пойти на такой редизайн.

По его словам, директор игры Hideaki Itsuno хотел показать Неро на пике его формы. Он должен был выглядеть как звезда спортивной команды, лучший в его виде спорта, способный обыграть любого оппонента. Ну а касательно изменения цвета его одежды, разработчики объяснили, что хотели, чтобы Неро ходил в черном еще в DMC 4, ведь его имя буквально переводится “черный” на итальянском, но и там и в DMC 5 черный цвет не сочитался остальными элементами игры, поэтому Capcom решили использовать нечто максимально похожее – темный синий.

Изменения с рукой (в трейлере видно, что  Неро потерял свою Devil Bringer) продиктованны и сюжетом и геймплеем. Причем на Gamescom нам обещают рассказать подробнее о ее замене – Devil Breaker.

Похожие статьи

Back to top button