Platinum Games тизерит разработку Bayonetta 3?

Platinum Games тизерит разработку Bayonetta 3?

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Японская студия Platinum Games обновила свой официальный YouTube-канал несколькими видеороликами из Bayonetta и Bayonetta 2, в которых фрагменты с фразами Байонетты повторяются ровно по три раза. Это привело к предположению, что таким образом команда хочет намекнуть на разработку Bayonetta 3. Официально ситуация не комментируется.

Ранее студия внезапно выкладывала на YouTube фрагменты из своих давно выпущенных игр, в том числе старые трейлеры и демонстрационные ролики специальных способностей персонажей The Wonderful 101, поэтому часть игроков полагает, что публикация видео Bayonetta совершенно ничего не значит. Другие же придерживаются иного мнения, поскольку в случае с Bayonetta фрагменты повторяются четко по три раза.

Проспонсированная компанией Nintendo Bayonetta 2 поступила в продажу в 2014 году. Годом позже компания добавила героиню в свой флагманский файтинг Super Smash Bros. for Nintendo 3DS & Wii U с продажами более 14 млн. копий, познакомив тем самым Байонетту с большим количеством новых игроков. В 2017-м в продажу поступят интерактивные фигурки amiibo Байонетты образца первой и второй частей, совместимые с 3DS, Wii U и Nintendo Switch.

Bayonetta amiibo

Bayonetta 2 amiibo

Некоторое время назад Sega выпустила оригинальную Bayonetta в Steam, где она разошлась к настоящему моменту тиражом в 135,000 копий (по данным Steam Spy) по цене в $19,99. Вслед за этим издательство протизерило порт Vanquish на PC.

Читайте также: Хидеки Камия: “От Bayonetta 2 отказались все издатели, нас поддержала только Nintendo”.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button