Лирой Дженкинс: Неудачный дубль

Чрезмерно отважный паладин

Лирой Дженкинс

стал известен во всем мире лишь благодаря забавному видео, которое запечатлело его безумный поступок. С криком «ЛИИИИИРОЙ ДЖЕНКИИНС!» игрок забегает в полное драконьих яиц логово, погибает, положив весь свой отряд, а на следующий день просыпается знаменитым, получив в честь себя затем достижение и звание, карту в Hearthstone, а также множество отсылок в произведениях современной культуры.

Не все знают, что легендарное видео было постановочным. Само событие произошло совершенно неожиданно и никому из игроков в голову не приходило снимать обычные рейдовые будни, поэтому позже было решено инсценировать безумие Лироя, чтобы предостеречь потомков от подобных деяний. И вчера один из членов гильдии Pals for Life, Anfrony, через более чем 10 лет после тех событий выложил неудачный ранний дубль видео.

Выкладываю ранее никогда не виданную первую/неудачную попытку забега Лироя Дженкинса в надежде привлечь внимание к проблеме Сетевого нейтралитета. Я хранил его более десяти лет, дожидаясь подходящего времени, чтобы открыть широкой публике, и когда на прошлой неделе Аджит Пай создал свое дурацкое/снисходительное видео, это меня так расстроило, что я решил наконец-то представить эту жемчужину истории интернета всему миру, чтобы внести свой вклад в помощь. […] Я сделаю достойное пожертвование EFF и другим связанным с ними организациям, если вдруг это видео принесет значительную прибыль с рекламы.

:cut:

Также Anfrony выложил более качественную версию финального видео, сделанную с личной копии оригинального WMV файла.

Сам

Лирой Дженкинс

отписался на официальном форуме WoW,

поделившись ссылкой

на видео.

Похожие статьи

Back to top button