Dreams – новое видео и свежие скриншоты эксклюзива для PlayStation 4, поддержку PlayStation VR игра получит уже на старте

Dreams - новое видео и свежие скриншоты эксклюзива для PlayStation 4, поддержку PlayStation VR игра получит уже на старте

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Необычная игра Dreams от авторов LittleBigPlanet и Tearaway получит поддержку PlayStation VR уже на старте, сообщила студия Media Molecule. Изначально предполагалось, что это произойдет только через какое-то время после запуска. По словам представителей команды, в VR игра смотрится просто потрясающе и поражает воображение. Журналистам, однако, пока протестировать ее в шлеме не дали, но необычный проект интригует и без этого. В свежих превью обозреватели хвалят Dreams за продвинутый инструментарий, позволяющий создавать уникальные виртуальные миры.

Новое видео:

Новые скриншоты:

     

Dreams

Dreams

Dreams можно назвать настоящим долгостроем. Игру впервые анонсировали еще на PlayStation Meeting 2013, в день анонса PlayStation 4. Точная дата релиза пока не называется.

Читайте также: Final Fantasy Tactics 2 находилась в разработке, Ясуми Мацуно показал несколько скриншотов отмененного проекта.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:22.05.2018 00:39

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button