В Paragon появятся соревновательные игры и новая карта

В Paragon появятся соревновательные игры и новая карта

Еще 11 июля разработчики MOBA Paragon поделились с игроками некоторыми из своих планов на будущее. И вот сотрудники компании Epic Games решили раскрыть новые подробности относительно предстоящих изменений.

Команда хочет выпустить новую карту с новым режимом. Оценить вы ее сможете до выхода игры из беты. Башни и миньоны на этой карте останутся, но линий станет меньше. И основные сражения между героями будут проходить в центре. Матч в данном режиме будет идти примерно 10-15 минут.

В патче 0.42 увеличится скорость атаки всех персонажей и скорость получения очков опыта. Также в разработке находятся PvE-режиме. Они появятся уже после 0.42 и вышеуказанной новой карты.

Кроме того, команда хочет переработать более дюжины персонажей, подарить нам вторую версию системы подбора игроков, ввести новых миньонов и новых лесных монстров, внести важные правки в пользовательский интерфейс, добавить озвучку героев, улучшить систему помощи новичкам и включить голосовую связь.

И самое важное – это то, что в Paragon появятся соревновательные игры. Но для того, чтобы правильно организовать соревновательный аспект, команде сперва надо сбалансировать геймплей и систему карточек, обновить карту “Монолит”, улучшить систему подбора игроков и приспособить героев для игры в мете.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button