Awesomenauts, оказывается, уже пять лет

Суббота, 19 Августа 2017.
Опубликовано в Новости Action, Новости клиентских онлайн игр

0.0/5 оценка (0 голосов)

Awesomenauts, оказывается, уже пять лет

Awesomenauts проводит неделю ивентов и бонусов в честь своей пятой годовщины.

Когда мы впервые писали об Awesomenauts, это было практически начало нашего проекта. Игра стартовала на консолях, потихоньку перебралась на PC, прошла там ранний доступ и платный период, чтобы, наконец, стать лучше и доступнее для своих поклонников и новых игроков.

Для большинства из нас это просто напоминание о том, как быстро летит время, для фанатов игры – повод поностальгировать, а вот новый апдейт – абсолютно для всех. Он знаменует появление нового (32-ого) персонажа и много-много дней бонусов, ивентов, в общем, халявы и фана. Нового персонажа зовут Commander Rocket – так же, как Ракету из “Стражей Галактики”, и это не единственное их сходства: оба маленькие, носят несоразмерные пушки и дико круто с ними выглядят.

Что касается призов, то с 21 по 27 августа фритуплейные игроки смогут поиграть за всех персонажей без исключения, с 24 по 27 августа действует четверной опыт за первую игру, и в подарок выдается скин на персонажа Leon, а с 31 августа по 3 сентября – то же самое, только для персонажа Rocco. Когда еще найдется время лучше, чтобы зайти в Awesomenauts?

Похожие статьи

Back to top button