DC UNIVERSE

DC Universe Online – Отправляемся в прошлое вместе с “Age of Justice”

DC Universe Online – Отправляемся в прошлое вместе с “Age of Justice”

Начиная с 1 июня, игроки MMORPG DC Universe Online смогут принять участие в событии “Age of Justice”. Герои отправятся в прошлое в 1940-е годы, во время Второй мировой войны и объединиться с Чудо-женщиной, Обществом Справедливости и Черными Ястребами.

Разработчики выпустили специальный тизер, в котором показали новых врагов, союзников, награды и многое другое. Игроки могут рассчитывать на участие в новом сюжетном подземелье, а также сразиться со злом на открытом пространстве. Вас ждут два новых открытых для сражений мира – Time Torn Area 51 и War Torn Village, данжи на 4 персонажей и рейды для 8 игроков. Тематические предметы для экипировки, посвященные Второй мировой войне, звания, достижения и многое другое.

Если вы играете без подписки и не собираетесь приобретать Age of Justice, а также если ваш персонаж не достиг минимального боевого рейтинга в 186, награды за событие будут ограничены. Сегодня, 19 мая, команда разработчиков планирует провести прямую трансляцию и раскрыть больше подробностей о предстоящем путешествии в прошлое.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button