BungieDestiny 2Новости игр

Анонс Destiny 2 — презентация, трейлеры, детали PC-версии

Activision и Bungie официально представили свой новый проект — шутер Destiny 2, который выйдет 8 сентября на PS4 и Xbox One, а позже — и на PC.

Как это происходило, смотрите на видео:

В этой части игрокам предстоит сражаться с Красным легионом. Последний безопасный город на Земле лежит в руинах, оккупирован опасным врагом. Основные действия перенесутся в новый регион — так называемую Европейскую Мертвую Зону. При этом Защитники будут исследовать новые планеты в поисках оружия, способного поразить армию Красного Легиона. Bungie уже объявила о возможности посещения Титана (спутника Сатурна), Нессуса в районе Нептуна и Урана, а также Ио (спутника Юпитера).

Что касается PC-версии, то ее разработкой будет заниматься Vicarious Visions, и она будет иметь массу преимуществ. Если все, на что оказались способны PS4 Pro и Xbox One, — это выдавать в Destiny 2 максимум 30 fps, то на PC показатель fps может достигать выше 100 кадров в секунду.

Кроме того, ПК-версия поддерживает родное разрешение экрана вплоть до 4К, имеет продвинутые настройки графики, оптимизацию управления под клавиатуру и мышку.

На PC Destiny 2 будет запускаться через приложение Blizzard (Battle.net). В Steam игра продаваться не будет.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button