DC UNIVERSE

DC Universe Online исполняется семь лет

DC Universe Online исполняется семь лет

MMORPG DC Universe Online празднует свой семилетний юбилей. Много это или мало судить сложно, однако значимость такого события для разработчиков проекта и для преданных фанатов неоспорима. Чтобы отпраздновать годовщину игры, студия Daybreak приготовила для пользователей подарки и предлагает всем желающим заглянуть в будущее проекта, а также вспомнить события прошлого, 2017 года.

Во время праздничного ивента все, без исключения, игроки получат обновленный Dark Spector Batsuit 2018. Помимо этого, специальный подарок ожидает и пользователей с активной подпиской, им достанется юбилейный Member Box, содержащий набор эмблем, и Paradox Time Capsule.

Что же касается, прошедшего года, то благодаря усилиям всех обладателей суперспособностей удалось спасти вселенную несчетное количество раз. И не стоит рассчитывать, что грядущий год выдастся более легким. Героям и злодеям вселенной DC не удастся отсидеться в подполье. Разработчики уже имеют ни одну идею, как сделать его еще насыщеннее предыдущего, так что предотвращать разрушение мира все-таки придется.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button