АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Arizona Sunshine выйдет на PlayStation VR этим летом

Arizona Sunshine выйдет на PlayStation VR этим летом

В декабре прошлого года на платформе Steam вышел зомби-шутер для устройств виртуальной реальности Arizona Sunshine. Исследовать постапокалиптический мир в поисках полезных предметов и уничтожать толпы зомби смогли все обладатели Oculus Rift и HTC Vive.

Совсем скоро попрактиковаться в стрельбе по головам мертвецов смогут и пользователи платформы PlayStation VR. Выход консольной версии игры от компании Vertigo Games намечен уже на июнь этого года. Управлять персонажем можно будет как используя стандартный геймпад DualShock 4 или контроллеры PlayStation Move, так и Aim Controller – специальный контроллер от Sony выполненный в виде пистолета специально для экшенов и шутеров. Команде разработчиков пришлось немало постараться, чтобы адаптировать Arizona Sunshine под это устройство, так как игра предполагает использование оружия в обеих руках.

Arizona Sunshine может предложить игрокам сюжетную кампанию, кооперативный режим, рассчитанный на двух человек, и специальный режим, где необходимо отражать волны зомби, под названием “Орда”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button