Prey – Arkane Studios оставила еще несколько намеков на готовящееся дополнение про Луну, появился новый арт и возможная дата анонса

Prey - Arkane Studios оставила еще несколько намеков на готовящееся дополнение про Луну, появился новый арт и возможная дата анонса

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Arkane продолжает тизерить дополнение или самостоятельное расширение к прошлогоднему научно-фантастическому шутеру Prey. В рамках празднования “Дня Prey” разработчики выложили в социальной сети Twitter фотографию своей команды, на которой внимательные пользователи нашли несколько интересных намеков.

“Good morning, Morgan…”

Happy #PreyDay! pic.twitter.com/pm3PLvwiJe

— Arkane Studios (@ArkaneStudios) 15 марта 2018 г.

Так, если посмотреть на доску сзади, можно заметить дату, указывающую на 10 июня 2018 года, символ полумесяца, слово “Moon” и часть постера с изображением спутника Земли. Помимо этого, некоторые сотрудники держат в руках карточки с символом волка. Что интересно, точно такая же картинка установлена в качестве фотографии профиля к зарегистрированному в марте Twitter-аккаунту @KasmaCorp, куда с начала прошлого месяца выкладываются различные схемы с экспериментами над мимиками. В оригинальном Prey название Kasma принадлежит корпорации, конкурирующей с компанией TranStar Industries. Упоминание о ней присутствовало в одном из аудиодневников.

Сопоставив все вышеперечисленное, не остается никаких сомнений в том, что одним из анонсов пресс-конференции Bethesda Softworks в рамках выставки E3 станет крупное дополнение для Prey, события которого развернутся на лунной станции Kasma.

[Обновление] Twitter-аккаунт CasmaCorp опубликовал новый арт:

Prey

Читайте также: SoulCalibur VI – Bandai Namco Games официально подтвердила появление Геральта в файтинге, появился анонсирующий трейлер.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:15.03.2018 23:42

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button