State of Mind – триллер в сеттинге киберпанка для PS4, Xbox One, Switch и PC обзавелся датой релиза, системными требованиями и сюжетным трейлером

State of Mind - триллер в сеттинге киберпанка для PS4, Xbox One, Switch и PC обзавелся датой релиза, системными требованиями и сюжетным трейлером

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии Daedalic Entertainment сообщили, что триллер в сеттинге киберпанка State of Mind выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC уже 15 августа. Вместе с этим они представили сюжетный трейлер проекта.

Официальные системные требования PC-версии:

Системные требования

События игры разворачиваются в 2048 году в Берлине, когда человечество практически полностью истощило ресурсы планеты, кровавые войны сильно уменьшили население, а правительство установило тотальную диктатуру. Многие люди перенесли свой разум в виртуальную реальность и начали новую жизнь на просторах города City 5.

В State of Mind игрокам будет предложено поиграть за нескольких персонажей, в том числе журналиста Ричарда Нолана, который тоже решил перейти в виртуальный город, но во время погружения произошла серьезная ошибка. Разум протагониста поделило на две половины, одна из которых осталась в реальном мире, а вторая погрузилась в виртуальную реальность. Последняя оказалась сильно поврежденной и постоянно страдает системными ошибками. Главной задачей Ричарда станет воссоединение собственного разума. Но на пути к своей цели герой должен будет осознать, что City 5 вовсе – не спасение для человечества.

Читайте также: Monster Hunter – Capcom анонсировала анимационный фильм Legends of the Guild, к созданию привлечен сценарист “Совершенного Человека-паука”.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:13.07.2018 14:30

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button