ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Where the Water Tastes Like Wine – Новая приключенческая игра

Where the Water Tastes Like Wine – Новая приключенческая игра

Задумывались ли вы, есть ли в мире такое место, где вода будет вкуснее вина? А вот ребята из студии Dim Bulb Games задумались и сделали приключенческую игру, название которой Where the Water Tastes Like Wine. Новый проект обладает очень своеобразной, иллюстрированной графикой, а в основу его заложено настоящее приключение, в которое отправился один из разработчиков.

В Where the Water Tastes Like Wine вы увидите отсылки к множеству сказаний и историй Америки. Однако, вместе они составят довольно мрачную картину, далекую от народных сказок. Музыкальное оформление также будет полностью состоять из джаза, фолка и, конечно же, блюза. Здесь собраны все ключевые события, произошедшие в США. Вы увидите и Великую депрессию и Золотую лихорадку, также можно будет побывать на Диком Западе и понаблюдать за не особенно то и счастливой судьбой коренного населения Америки.

Уже в конце 2017 года мы познакомимся с большим количеством персонажей, которые изо всех сил пытаются выбраться в общество и заработать себе лучшую жизнь.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button