Релизы

Call of Juarez: The Cartel

Название: Call of Juarez: Картель
Оригинальное название: Call of Juarez: The Cartel
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Выпущено: Ubisoft Entertainment
Язык: Русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц / Athlon 64 X2 3 ГГц
Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 GT / Radeon 3850, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 ГБ
DVD-привод: 8х

Особенности:

– Режим совместной игры для трех пользователей. Все 15 миссий сюжетной кампании можно проходить как в одиночку, так и в компании двух друзей.
– Свобода выбора. Играть позволяется за любого из трех персонажей — каждого ждет собственная история с уникальным финалом.
– Богатый арсенал. Среди трех десятков различных средств вооружения найдутся как пистолеты, автоматы, пулеметы, снайперские винтовки, так и ракеты «земля-воздух» и многое другое.
– Разнообразие заданий. Карательные рейды, операции по защите свидетелей, шпионские вылазки, погони и множество других миссий.

Об игре: История «Call of Juarez: Картель» начинается с взрыва, устроенного членами наркокартеля в здании Министерства юстиции США. Разорвавшаяся бомба унесла жизни сотен людей, но это только начало. Правительство приходит к выводу, что члены преступной организации, скорее всего, уже проникли в ряды властных структур. Единственный шанс остановить мафию — собрать отряд особого назначения из верных людей. Выбор падает на Кима Эванса, агента ФБР, выросшего на улицах среди преступников, Эдди Гуэрру, работника Управления по борьбе с наркотиками, увлекающегося азартными играми, и Бена Маккола, потомка героя оригинальной игры Рея Маккола.

Call of Juarez: The Cartel Screenshot Call of Juarez: The Cartel Screenshot Call of Juarez: The Cartel Screenshot Call of Juarez: The Cartel Screenshot

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Close
Back to top button