Релизы

Warhammer 40.000: Space Marine

Оригинальное название: Warhammer 40.000: Space Marine
Год выпуска: 2011
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: Акелла
Язык: Русский, английский, чешский, датский, французский, немецкий, итальянский, польский, испанский, японский

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/7
Процессор: Core 2 Duo / Athlon X2 2.0 ГГц
Память: 1 ГБ (2 ГБ Vista/7)
Видеокарта: 256 МБ, Shaders 3, GeForce 8800 GT / Radeon 3850, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 10 ГБ
DVD-привод: 8х

Особенности:

– Эпический и брутальный action/RPG, в котором вы облачитесь в доспех Космического Десантника и выступите против многократно превосходящих сил Орков и Хаоса.
– Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть. Врывайтесь в самую гущу боя. Мы не отсиживаемся за укрытиями, мы идем в атаку!
– Да устрашатся нас враги наши, ибо мы – гнев Императора! Новая боевая система позволяет с легкостью переключаться с крупнокалиберных пушек на сокрушительные удары мечом.
– В пламя битвы, на наковальню войны! Ощутите дыхание вселенной Warhammer 40.000 на мрачных и атмосферных ландшафтах, в непрекращающихся битвах и закрученных сюжетных линиях.
– Успех измеряется кровью: твоей или врагов. Сражайтесь в онлайне на стороне космодесанта или Хаоса в матчах 8 на 8. Открывайте новое оружие и броню для разных классов персонажей. Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Об игре: Орда кровожадных Орков вторглась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне врага – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города!

Warhammer 40.000: Space Marine Screenshot Warhammer 40.000: Space Marine Screenshot Warhammer 40.000: Space Marine Screenshot Warhammer 40.000: Space Marine Screenshot

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button