Radical Heights – состоялся официальный анонс нового шутера Клиффа Блезински в жанре Battle Royale

Radical Heights - состоялся официальный анонс нового шутера Клиффа Блезински в жанре Battle Royale

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Официально признавшая на днях провал LawBreakers студия геймдизайнера Клиффа Блезински Boss Key Productions сегодня представила миру свой следующий проект. Им стал многопользовательский шутер в жанре “Королевская битваRadical Heights, премьера которого в раннем доступе Steam состоится уже завтра, 10-го апреля.

Согласно описанию, Radical Heights предложит сетевые баталии на стилизованной под 80-е годы локации Южной Калифорнии, принять участие в которых смогут одновременно 100 человек. Основная задача геймеров – сражаться за наличные и призы, пытаясь убить друг друга, используя для этого обширную подборку оружия и транспортных средств, в том числе велосипеды BMX, тренировочные батуты, бомбы-конфетти, надувные ловушки и дистанционную взрывчатку. С помощью заработанных денег игроки смогут улучшать внешний вид своего персонажа в личной призовой комнате или тратить их на покупку оружия в начале нового матча.

Скриншоты:

Radical Heights

Radical Heights   Radical Heights   Radical Heights   Radical Heights

Как отмечается, Radical Heights находится в разработке пять месяцев и будет выпущен собственными силами Boss Key Productions. По словам креативного директора игр Зака Лоури, коллектив студии является ярым поклонником Battle Royale и обожает яркую, манящую непочтением эстетику 80-х. Это вдохновило авторов на создание собственного проекта в жанре.

Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели, но геймеры также смогут приобрести комплект за $14,99, включающий в себя эксклюзивные предметы и бонусы. Дополнительную информацию можно узнать на странице в Steam.

Системные требования:

Radical Heights

Читайте также: Cyberpunk 2077 – новая вакансия в CD Projekt RED намекает на подготовку к старту рекламной кампании игры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:09.04.2018 17:58

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button