Создатель NieR: Automata Йоко Таро фотографирует чужих собак для своего Instagram

Создатель NieR: Automata Йоко Таро фотографирует чужих собак для своего Instagram

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Нет ничего удивительного в том, когда чей-то личный Instagram заполняется фотографиями собак, но обычно люди фотографируют своих собственных домашних питомцев. Однако, как выяснилось, так делают не все.

Если вы оставите свою собаку без присмотра в Японии, велика вероятность, что её сфотографирует Йоко Таро, эксцентричный игровой разработчик, подаривший миру NieR: Automata

Редакторы сайта Playstation LifeStyle поговорили с геймдизайнером о его учётной записи в Инстаграмме и узнали, что стоит за всеми этими милыми фотографиями.

Йоко Таро

Главная причина, почему у меня есть этот аккаунт, заключается в том, что я в течение десяти лет бережно собирал эти снимки собак, ожидающих своих владельцев за пределами магазина“, – объяснил Таро в своём интервью. “А потом я подумал, что у меня скопилось достаточно много таких фотографий и решил опубликовать их в интернете. Просто решил, что собачки здесь выглядят очень милыми – они с надеждой смотрят на магазин, ожидая возвращения своего хозяина. Мне очень понравился этот образ, поэтому я и стал делать снимки“.

Недавно создатели Nier: Automata прокомментировали будущее своей серии.

Также Йоко Таро рассказал, над какой игрой хотел бы поработать в будущем.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: hog12
Опубликовано:09.04.2018 17:35

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button