АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Rust – Собственная лодка и модная стрижка – чего еще можно желать

Rust – Собственная лодка и модная стрижка – чего еще можно желать

Недавно sandbox-survival Rust получил крупное обновление, которое добавило в игру Chinook, новый вертолет, леса, пещеры, PvE-монументы и многое другое. Однако, пожалуй, самым интересным нововведением стала моторная лодка. Вы можете поместиться в нее вместе с друзьями и отправиться на изучение окрестностей. Отметим, что без топлива ваша посудина будет бесполезна, а с берега, или с другой лодки вас запросто могут расстрелять. С другой стороны, нет опаснее угрозы – чем союзник, а поэтому не садитесь в одно транспортное средство с малознакомыми или слишком знакомыми людьми. Не потопят враги, так друзья проковыряют дно палочкой.

Помимо этого, в лесах выросли березы, дубы и буки, а также небольшие изменения получила и остальная растительность, в том числе и на голове. Да-да, теперь вы сможете получить модную прическу, конечно, если вас любит рандом, в обратном случае придется ходить лысым, зато небритым в других интересных местах. Также разработчики потрудились и над графической составляющей игры, добавив отражения в воде, сглаживание и более реалистичные тени в листве деревьев.

Не обошлось и без исправления ошибок, детализации карты и других улучшений. Вместе со всеми этими изменениями, Rust стал, в некотором смысле, неузнаваемым. Надеемся, что и в дальнейшем разработчики будут радовать своих поклонников.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 61;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button