EA Play 2017 – названо точное время проведения мероприятия, на котором будут показаны новые Need For Speed, Star Wars и другие хиты Electronic Arts

EA Play 2017 - названо точное время проведения мероприятия, на котором будут показаны новые Need For Speed, Star Wars и другие хиты Electronic Arts

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Electronic Arts назвала точное время проведения презентации своих новых разработок в рамках мероприятия EA Play 2017. Need For Speed, Star Wars: Battlefront II, FIFA 18 и другие игры начнут показывать 10 июня в 22:00 по московскому времени.

EA PLAY 2017

EA Play 2017 – собственная вариация Electronic Arts на тему E3, которая пройдет примерно в одно время с E3 2017. На ивент приглашены журналисты, блогеры и простые игроки, которые смогут опробовать все новинки на 140 демонстрационных стендах и пообщаться с разработчиками.

“Все это было разработано с мыслью об игроках, которые посетят нас лично или будут смотреть трансляцию по сети. Поэтому если вы не можете приехать на мероприятие, открывайте сайт EA.com и смотрите EA Play по интернету, ведь вас ждет трансляция шоу, масса прямых включений и интервью, показ игрового процесса, конкурсы и эксклюзивный закулисный контент”, – говорится в анонсирующем сообщении.

EA Play будет работать с 10 по 12 июня 2017 года. Продажа билетов начнется 20 апреля.

Читайте также: Известный инсайдер рассказал о мощи Xbox Scorpio, The Witcher 3: Wild Hunt может получить специальное обновление под новую консоль.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button