Мы делаем все возможное – Ubisoft и Sony работают над патчем, который устранит мешающую играть в The Crew 2 российским пользователям PS4 ошибку

Мы делаем все возможное - Ubisoft и Sony работают над патчем, который устранит мешающую играть в The Crew 2 российским пользователям PS4 ошибку

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

30 июня мы рассказывали о том, что российские и украинские пользователи PlayStation 4 не могут поиграть в The Crew 2 из-за ошибки CE-34878-0, которая появляется при попытке подключения к серверам Ubisoft. За прошедшие дни ситуация не разрешилась, и обиднее всего тем геймерам, которые оплатили “Золотое издание” за 5,899 рублей. В числе его бонусов была заявлена возможность начать играть на три дня раньше остальных, но прошла уже неделя, однако опробовать The Crew 2 они так и не смогли. Сегодня Ubisoft выпустила новое заявление по ситуации на своей странице “Вконтакте. Вместе с Sony она работает над патчем, который должен устранить проблему.

“Совместно с Sony мы работаем над патчем, чтобы исправить ошибку CE-34878-0, с которой столкнулись игроки, использующие российскую или украинскую учетную запись PS4 для входа в The Crew 2. Мы делаем все возможное, чтобы выпустить патч как можно скорее.

Благодарим за ваше терпение”, – говорится в сообщении.

Конкретные сроки выхода заплатки пока не называются.

Редакция GameMAG.ru тоже не смогла пока поиграть в полную версию игры на PlayStation 4 из-за ошибки. При этом на стадии беты все работало без проблем.

Читайте также: В Call of Duty образца 2019 года, возможно, снова появится обычная сюжетная кампания.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:03.07.2018 00:12

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button