ККИ

Перевод: Epic Seven – Войны между гильдиями

Основные механики и особенности сражений

Разработчики 2D-ролевой игры Epic Seven приготовили для поклонников своего проекта крупное обновление. В его состав войдет новая PvP-активность – Войны гильдий (Guild Wars), благодаря которой игроки смогут выяснить, чей клан достоин называться сильнейшим. На нашем портале появился перевод, посвященный данной новинке. Там вы сможете найти основные правила, по которым будут проходить сражения, и подробности о некоторых механиках.

Epic Seven – войны между гильдиями (Guild Wars)

nORb Dragon
• 30 Jan, 2019

remove_red_eye
467


question_answer
54

Читать на форуме…

“Формируйте команды защиты и размещайте их в укреплениях своей гильдии, пока идёт этап подготовки к войне (War Preparation). В период активного этапа военных действий (War In-Progress), атакуйте укрепления врага и разрушайте их. Каждый представитель гильдии может настроить свою команду защиты на основе личных предпочтений и размышлений в период подготовки к войне. Лидер гильдии получает возможность разместить подготовленные команды по укреплениям (Fortress) после того, как их наберётся не менее 20”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button