ККИ

В Epic Seven появятся новые герои и временный ивент

А также временный ивент

Уже совсем скоро, в ночь с 28 на 29 ноября, для 2D-ролевой игры Epic Seven выйдет крупное обновление. Помимо балансных корректировок и различного рода изменений, в него также войдет новый контент, который расширит возможности игрового процесса.

Так, одной из главных особенностей патча станут два новых персонажа. Diene специализируется на защите своих союзников с помощью щитов и различных усилений, а Bask, наоборот, ослабляет силу соперников и рассеивает их баффы. Оба героя обладают неплохими наборами умений, благодаря чему могут стать прекрасным дополнением для вашей команды.

Помимо этого, пользователей ждет временный ивент, который продлится в течение трех недель. В рамках мероприятия игроки смогут зарабатывать особую валюту и обменивать ее на различные тематические предметы. Также за выполнения заданий и достижений предусмотрена дополнительная награда. 

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button