Atlas – Планы разработчиков по развитию игры

Золотой век пиратства

С момента выхода многопользовательского проекта Atlas в стадию раннего доступа разработчики из студии Grapeshot Games успели внести в свое детище немало изменений, которые позволили не только исправиться выявленные недоработки, но и улучшить “качество жизни” игроков.

За это время создатели обратили внимание на то, что достаточно обширная часть контента, включая различные интересные механики, остается невостребованной среди игроков, так как она рассчитана на большую группу авантюристов, либо является слишком сложной для освоения. Основываясь на этом, команда приняла решение переработать некоторые элементы геймплея, чтобы предоставить “одиночкам”, а также тем, у кого нет на приключения слишком много времени, возможность найти свое место в этом фантастическом мире.

Кроме того, в конце февраля выйдет крупное контентное обновление V17, в котором разработчики планируют заложить основу для исследования морских глубин. Так, пользователи смогут построить подводную лодку и посетить на ней “Глубоководный разлом”. Помимо этого, игроки получат доступ к новым заданиям, ежедневным миссиям, различным косметическим предметам и многому другому.

Также на нашем портале появился подробный перевод, посвященный дальнейшим планам разработчиков по развитию Atlas. В нем вы сможете найти еще больше информации о том, каких изменений стоит ожидать в ближайшем будущем.

Записки капитана 19: Золотой век пиратства

CagoBHuK
• 31 Jan, 2019

remove_red_eye
59


question_answer
2

Читать на форуме…

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button