Сингл и мультиплеер

Twin Mirror – Подробности об игровом процессе

С комментариями от разработчиков

Разработчики из студии DontNod Entertainment совместно с компанией Bandai Namco Entertainment опубликовали геймплейный ролик своего грядущего психологического триллера Twin Mirror. В нем создатели представили события, с которых начинается сюжетная линия, и постарались объяснить общую концепцию игрового процесса.

Главным героем будущей новинки является Сэмюель Хиггс, приехавший в город Басвуд на похороны своего друга. Там с ним начинают происходить странные события – проснувшись, мы обнаруживаем окровавленную рубашку и теперь главной задачей пользователей становится поиск подсказок, которые помогут восстановить в памяти картину прошлого вечера. Однако действовать в одиночку игрокам не придется, компанию нашему протагонисту составит Двойник – внутренний голос, являющийся воплощением уверенности, которой ему так не хватает.

В Twin Mirror пользователям предстоит искать различные улики и с помощью дедуктивных способностей Сэмюеля, а также способности визуализировать воспоминания, найти все необходимые ответы и понять, может ли он доверять самому себе.

Первый из трех запланированных эпизодов Twin Mirror выйдет в 2019 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Похожие статьи

Back to top button